Melchior FRITSCH
(Wien 1826 - 1889) zugeschrieben "Flusslandschaft" Öl auf Malkarton, ca. 18,5 x 26 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen Ruf 300
Rückseitig Zuschreibung von Hand des 19. Jhdts.
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Melchior FRITSCH
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 19.08.2010 |